CHAMPIONNAT REGIONAL DE VITESSE 2018 - Boulogne sur Mer - 20/05/2016
HEP INFORMATIQUE - BCK
N°CourseHeureTypeObservation
19:00:00Course N°1, 1ere serie K1 Homme Cadet 200mLes 5 premiers et le meilleur 6eme en Demi Finale
29:05:00Course N°2, 2eme serie K1 Homme Cadet 200mLes 5 premiers et le meilleur 6eme en Demi Finale
39:10:00Course N°3, 3eme serie K1 Homme Cadet 200mLes 5 premiers et le meilleur 6eme en Demi Finale
49:15:00Course N°4, 1ere serie K1 Homme Junior 200mles 4 premiers en finale A
59:20:00Course N°5, 2eme serie K1 Homme Junior 200mles 4 premiers en finale A,
69:25:00Course N°6, 1ere serie K1 Homme Senior 200mLes 5 premiers et le meilleur 6eme en Demi Finale
79:30:00Course N°7, 2eme serie K1 Homme Senior 200mLes 5 premiers et le meilleur 6eme en Demi Finale
89:35:00Course N°8, 3eme serie K1 Homme Senior 200mLes 5 premiers et le meilleur 6eme en Demi Finale
99:50:00Course N°9, 1ere serie K1 Homme Minime 1 500mLes 5 premiers et le meilleur 6eme en Demi Finale
109:55:00Course N°10, 2eme serie K1 Homme Minime 1 500mLes 5 premiers et le meilleur 6eme en Demi Finale
1110:00:00Course N°11, 3eme serie K1 Homme Minime 1 500mLes 5 premiers et le meilleur 6eme en Demi Finale
1210:05:00Course N°12, 1ere serie K1 Homme Minime 2 500mles 4 premiers en finale A
1310:10:00Course N°13, 2eme serie K1 Homme Minime 2 500mles 4 premiers en finale A,
1410:15:00Course N°14, 1ere serie K1 Homme Benjamin 500mles 6 premiers en demi finale
1510:20:00Course N°15, 2eme serie K1 Homme Benjamin 500mles 6 premiers en demi finale
1610:25:00Course N°16, 3eme serie K1 Homme Benjamin 500mles 6 premiers en demi finale
1710:30:00Course N°17, 4eme serie K1 Homme Benjamin 500mles 6 premiers en demi finale
1810:45:00Course N°18, 1ere serie K1 Dame Cadet 200mles 4 premiers en finale A
1910:50:00Course N°19, 2eme serie K1 Dame Cadet 200mles 4 premiers en finale A,
2010:55:00Course N°20, 1ere serie C1 Homme Cadet 200mles 4 premiers en finale A
2111:00:00Course N°21, 2eme serie C1 Homme Cadet 200mles 4 premiers en finale A,
2211:05:00Course N°22, 1ere serie C1 Homme Senior 200mles 4 premiers en finale A
2311:10:00Course N°23, 2eme serie C1 Homme Senior 200mles 4 premiers en finale A,
2411:15:00Course N°24, FINALE K2 Dame Junior 200m 1m
2511:20:00Course N°25, FINALE K2 Dame Veteran 200m 1m
3112:00:00Course N°31, FINALE C1 Homme Minime 1 500m
3212:05:00Course N°32, FINALE C1 Homme Minime 2 500m
3312:10:00Course N°33, FINALE K1 Dame Benjamin 500m
3412:15:00Course N°34, FINALE K1 Dame Minime 1 500m
3512:20:00Course N°35, FINALE K1 Dame Minime 2 500m
3612:25:00Course N°36, FINALE C1 Homme Benjamin 500m
3712:35:00Course N°37, FINALE K1 Dame Poussin 3000m
3812:40:00Course N°38, FINALE K1 Homme Poussin 3000m
3914:00:00Course N°39, FINALE C1 Dame Minime 1 500m
4014:05:00Course N°40, FINALE C1 Dame Minime 2 500m
4614:45:00Course N°46, FINALE C1 Homme Veteran 2 200m
4714:45:00Course N°47, FINALE C1 Homme Veteran 3a5 200m
5215:10:00Course N°52, 1ere serie K1 Dame Veteran 3a5 200mles 4 premiers en finale A
5315:15:00Course N°53, 2eme serie K1 Dame Veteran 3a5 200mles 4 premiers en finale A,
5415:20:00Course N°54, FINALE K1 Homme Veteran 1 200m
5515:20:00Course N°55, FINALE K1 Homme Veteran 2 200m
5615:20:00Course N°56, FINALE K1 Homme Veteran 3 200m
5715:25:00Course N°57, FINALE K1 Homme Veteran 3a5 200m
5915:35:00Course N°59, FINALE K1 Dame Junior 200m
6015:40:00Course N°60, FINALE K1 Dame Senior 200m
6215:50:00Course N°62, FINALE C1 Homme Junior 200m
6416:00:00Course N°64, FINALE C1 Dame Cadet 200m
6516:05:00Course N°65, FINALE C1 Dame Junior 200m
6616:10:00Course N°66, FINALE C1 Dame Senior 200m
6716:15:00Course N°67, FINALE K1 Homme Paracanoe 200m
7316:45:00Course N°73, FINALE K1 Dame Veteran 2 200m
7516:55:00Course N°75, FINALE C2 Homme Veteran 200m 1m
7616:55:00Course N°76, FINALE C2 Homme Junior 200m 1m
7717:00:00Course N°77, FINALE K2 Dame Cadet 200m 1m
7817:00:00Course N°78, FINALE K2 Dame Senior 200m 1m
7917:05:00Course N°79, FINALE C2 Homme Cadet 200m 1m
8017:10:00Course N°80, FINALE K2 Homme Junior 200m 1m
8117:15:00Course N°81, FINALE C2 Homme Senior 200m 1m
8217:20:00Course N°82, FINALE K2 Homme Cadet 200m 1m
8317:25:00Course N°83, FINALE K2 Homme Senior 200m 1m
8417:30:00Course N°84, FINALE K2 Homme Paracanoe 200m 1m
8517:35:00Course N°85, FINALE K2 Homme Veteran 200m 1m
8617:40:00Course N°86, FINALE C2 Dame Cadet 200m 1m
8717:40:00Course N°87, FINALE C2 Dame Junior 200m 1m
8817:40:00Course N°88, FINALE C2 Dame Senior 200m 1m
8917:40:00Course N°89, C2 Dame Junior 200m mCHALLENGE
9017:40:00Course N°90, C2 Dame Senior 200m mCHALLENGE
9117:55:00Course N°91, C2 Dame Junior 200m mCHALLENGE
9217:55:00Course N°92, C2 Dame Senior 200m mCHALLENGE
Build: © HEP