Women Cup du 31 mai 2014
HEP INFORMATIQUE - BCK
N°CourseHeureTypeObservation
19:00:00Course N°1, 1ere serie C1 Dame Junior 500 metresLe premier en Finale, les 6 suivants en Demi-finale.
29:07:00Course N°2, 2eme serie C1 Dame Junior 500 metresLe premier en Finale, les 6 suivants en Demi-finale.
39:14:00Course N°3, 3eme serie C1 Dame Junior 500 metresLe premier en Finale, les 6 suivants en Demi-finale.
49:21:00Course N°4, 1ere serie C1 Dame Senior 500 metresLes 3 1ers en Finale, les 4 suivants et le meilleur 8e en Demi-finale.
59:28:00Course N°5, 2eme serie C1 Dame Senior 500 metresLes 3 1ers en Finale, les 4 suivants et le meilleur 8e en Demi-finale.
610:15:00Course N°6, 1ere serie C2 Dame Junior 500 metresLes 3 1ers en Finale, les 4 suivants et le meilleur 8e en Demi-finale.
710:22:00Course N°7, 2eme serie C2 Dame Junior 500 metres 297mLes 3 1ers en Finale, les 4 suivants et le meilleur 8e en Demi-finale.
810:29:00Course N°8, Demi-finale C1 Dame Senior 500 metresLes 3 premiers en Finale, les autres elimines
911:20:00Course N°9, 1ere Demi-Finale C1 Dame Junior 500 metresLes 3 premiers en Finale A, les 3 suivants et le meilleur 8 e en Finale B .
1011:27:00Course N°10, 2eme Demi-finale C1 Dame Junior 500 metresLes 3 premiers en Finale A, les 3 suivants et le meilleur 8 e en Finale B .
1112:30:00Course N°11, Demi-finale C2 Dame Junior 500 metres 297mLes 3 premiers en Finale, les autres elimines
1214:30:00Course N°12, 1ere serie C1 Dame Senior 200 metresLes 3 1ers en Finale, les 4 suivants et le meilleur 8e en Demi-finale.
1314:35:00Course N°13, 2eme serie C1 Dame Senior 200 metresLes 3 1ers en Finale, les 4 suivants et le meilleur 8e en Demi-finale.
1414:40:00Course N°14, 1ere serie C1 Dame Junior 200 metresLe premier en Finale, les 6 suivants en Demi-finale.
1514:45:00Course N°15, 2eme serie C1 Dame Junior 200 metresLe premier en Finale, les 6 suivants en Demi-finale.
1614:50:00Course N°16, 3eme serie C1 Dame Junior 200 metresLe premier en Finale, les 6 suivants en Demi-finale.
1715:50:00Course N°17, 1ere serie C2 Dame Junior 200 metresLes 3 1ers en Finale, les 4 suivants et le meilleur 8e en Demi-finale.
1815:55:00Course N°18, 2eme serie C2 Dame Junior 200 metres 297mLes 3 1ers en Finale, les 4 suivants et le meilleur 8e en Demi-finale.
1916:00:00Course N°19, Demi-finale C1 Dame Senior 200 metresLes 3 premiers en Finale, les autres elimines
2016:55:00Course N°20, 1ere Demi-Finale C1 Dame Junior 200 metresLes 3 premiers en Finale A, les 3 suivants et le meilleur 8 e en Finale B .
2117:00:00Course N°21, 2eme Demi-finale C1 Dame Junior 200 metresLes 3 premiers en Finale A, les 3 suivants et le meilleur 8 e en Finale B .
2218:00:00Course N°22, Demi-finale C2 Dame Junior 200 metres 297mLes 3 premiers en Finale, les autres elimines
239:00:00Course N°23, FINALE A C4 Dame Senior 500 metres 297m
249:05:00Course N°24, FINALE B C1 Dame Junior 500 metres
259:12:00Course N°25, FINALE A C1 Dame Junior 500 metres
269:50:00Course N°26, FINALE A C1 Dame Senior 500 metres
2710:00:00Course N°27, FINALE A C2 Dame Junior 500 metres 297m
2810:55:00Course N°28, FINALE A C4 Dame Junior 500 metres 297m
2911:05:00Course N°29, FINALE A C2 Dame Senior 500 metres 297m
3011:40:00Course N°30, FINALE A C1 Dame Junior 2 000 metres
3112:10:00Course N°31, FINALE A C1 Dame Senior 2 000 metres
3215:00:00Course N°32, FINALE A C1 Dame Junior 200 metres
3315:05:00Course N°33, FINALE B C1 Dame Junior 200 metres
3415:10:00Course N°34, FINALE A C2 Dame Senior 200 metres 297m
3516:05:00Course N°35, FINALE A C2 Dame Junior 200 metres 297m
3616:15:00Course N°36, FINALE A C1 Dame Senior 200 metres
Build: © HEP